Просмотров

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Мист для восстановления поврежденных волос Silk Scarf Moist Hair Mist от Etude House

Добрый вечер, мои хорошие!
Сегодняшний рассказ пойдет о мисте (спрее) для волос от ETUDE HOUSE из линейки Silk Scarf - моем новом любимце!
Не будем затягивать и сохранять интригу, поэтому те, кто любит азиатский уход за волосами, да и просто уход за волосами, следуем за мной!


Итак, перед нами спрей для восстановления поврежденных волос — легкое, невесомое средство со специальным масляным комплексом, не утяжеляющим волосы.Содержит специальный комплекс из масел камелии, арганы, макадамии и подсолнечного масла, а также экстракт баобаба и цветочно-фруктовую воду — для глубокого восстановления волос. Отлично питает волосы, придает блеск, тонкий аромат и здоровый вид. 

ETUDE HOUSE Silk Scarf Moist Hair Mist восстанавливает поврежденную структуру волос, питая волосы жизненно важными веществами, придает дополнительный объем и блеск. Способ применения: нанести на чистые, высушенные полотенцем волосы. Не смывать
Фото продукта в «полный рост». Объём пузырька 120 мл.
Мист находится в пластмассовой бутылочке девичьего нежно-розового цвета, дизайн меня умиляет, и горошки на розовой наклеечке, и бантик с маленькой расчесочкой в оформлении тоже.

На обратной стороне всё те же корейские каляки-маляки, которые поймать на фото оказалось практически не возможным.

 Ниже видим уже более знакомые буквы на английском)
Состава ни на английском, ни на отечественном родном языке, я, к стыду и позору своему, не нашла, но очень старалась… правда правда.

Снимаем защитный колпачок, под которым красуется пульверизатор. Чтобы жмакнуть на него разок, следует приложить усилия, но мне это даже нравится, потому что сколько мой ребенок не старался этого сделать, у него ничего не вышло. Мне же действие «пшикалки» не доставляет какого либо дискомфорта.

Ну и венец моей фото-свотче-коллекции… сам пшик! ))))
Мне очень нравится дозатор у пульверизатора, он выдает продукт туманом, а не огромными каплями, как часто бывает. Вуаль эта не разлетается в разные стороны, а попадает туда, куда нужно попасть.


Ну а теперь переходим, собственно, к свойствам миста. Буду оценивать каждое из обещанных по 5 бальной системе вспомним школу
1) Аромат — твердая 5! 
Пахнет мист не приторно, это легкий, очень приятный цветочный аромат. На волосах аромат держится не долго, но мне этого и не нужно, дабы не было пирога из запаха миста и моего парфюма.
2) Не утяжеляет волосы — 5+ 
Почему с плюсом? Потому что это первый из моих спреев, который на самом деле их не утяжеляет и с ним у меня не возникает желания уже вечером помыть голову, потому что она выглядит, как будто неделю не видела шампуня. 
3) Глубокое восстановление волос — тут не могу поставить оценку, потому что пользуюсь и масочками, и тритментами для волос, и что конкретно из них восстанавливает мои волосы, определится сложно.
4) Питает волосы, придает блеск и здоровый вид — да, и тут я довольна, 5
Использую я мист после того, как волосы на половину высохнут, прыскаю по всей длине и побольше на кончики. И действительно, при высыхании волосы выглядят живыми, струящимися, здоровыми и блестящими. Я чувствую увлажнение и мне на самом деле кажется, что спрей их питает. Кроме того, для меня не маловажно, что с ним мои волосы на много лучше расчесываются, не путаются и даже высыхают быстрее. 
5) Придает дополнительный объем — иногда кажется, что да. Иногда кажется, что нет, поэтому опять затрудняюсь с оценкой. Но волосы с продуктом высыхают глаже, но не как будто «корова языком» и не торчат в разные стороны.



В общем и целом, мистом я осталась довольна, как слон. Он не сотворил с моими волосами каких то расчудесных чудес, но по сравнению со всеми моими предыдущими он просто царь царевич! Более того, по действию он превосходит даже многие испробованными кондиционерами, бальзамами и масками.



Оценка: 5 и только 5

Срок тестирования: месяц
Купить можно  тут



Куплю ли еще раз? Однозначно да. И обязательно перепробую все средства из этой линейки. Уверена, что они меня не разочаруют.
Всем спасибо за внимание и с наступающей вас Пасхой!



Занавес.









8 комментариев:

  1. Интересный мист, надо будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте обязательно, очень хорошая штучка, хотя в сети на него достаточно противоречивые отзывы.

      Удалить
  2. Ответы
    1. И не говорите, настоящая девичья мимимишная

      Удалить
  3. Интересный блог))подписалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, читайте с удовольствием

      Удалить
  4. Как раз сегодня на него смотрела в интернете) Тоже нужно опробовать, спасибо Вам за отзыв)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо, что читаете. Надеюсь, вам понравится эффект

      Удалить